Есть вопросы? Звоните:
8 (495) 411-27-36

Аренда ямобура в Троицке

Предоставляем заказчикам в аренду ямобуры.
Наша производственно-техническая база - это 28 ямобуров для любых задач.
Выполняем полный комплекс услуг по бурению скважин любого назначения.
Большой опыт и высокий профессионализм персонала.
Индивидуальный подход к каждому заказчику.

Заказать

Цена за аренду ямобура от 13 600 рублей за смену.

Стоимость аренды спецтехники зависит от типа оборудования, срока аренды и вида работ.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с компаниями. Все оформляется документально.
Даем гарантию на работы 2 года.

Помотрите наши завершенные проекты
Наша техника

 

Воспользоваться услугой аренды автобуровой установки можно обратившись в ООО «ПСК Основания и Фундаменты". Компания имеет опыт работы более 17 лет. Благодаря большому парку автобуровых установок, вы сможете быстро провести бурение, а цена на аренду ямобура в Троицке доступна каждому.

В компании работают специалисты с многолетним опытом, они проведут качественно и быстро работы любой сложности. В перечне услуг компании вы найдете широкий спектр услуг: начиная от гидрогеологических и инженерно-геологических исследований, и заканчивая строительными операциями и сдачей объекта "под ключ".

 

 

Высокотехнологичный подход к решению вопросов бурения позволяет в короткие сроки решать большой спектр задач

Услуга аренды ямобура в Троицке является неотъемлемой частью практически любых строительных проектов. Они включают в себя забивку свай в сложных грунтах, бурение вблизи дорог, а также около фундаментов и другие услуги.

Компания предоставляет широкий выбор предоставляемых услуг от геодезических изысканий и инженерных исследований грунта, и заканчивая укреплением фундамента и ремонтом строительных конструкций.

 

Наш экскаватор Hyundai R330LC c вибропогружателем OMS OVR 80 S на объекте
Вибропогружение труб ООО "ПСК Основания и Фундаменты"
Работы по извлечению труб вибропогружателем специалистами ООО "ПСК Основания и Фундаменты"
Вибропогружение труб ООО "ПСК Основания и Фундаменты"
Вибропогружение труб ООО "ПСК Основания и Фундаменты"
Вибропогружение труб ООО "ПСК Основания и Фундаменты"

 

О компании в цифрах

Завершенных работ

Лет опыта

День на осмечивание проекта

Лет гарантии на работы

Регионов, в которых мы работаем

 

 

 

Где эксплуатируются буровые установки

Ямобур на гусеничном ходу в аренду в Троицке (также известный как автобур или мотобур) представляет собой современную буровую установку, установленную на колесном или гусеничном шасси. Одним из ее ключевых преимуществ является возможность мобильного перемещения.

Эта техника способна работать на площадках, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга. В то же время ее транспортировка и развертывание занимают минимальное время.

Услуга аренды автобуровой установки в Троицке распространена в сфере строительства для забивания свайных фундаментов, монтажа столбов различной функциональности. Это оборудование также востребовано при создании колодцев, проведении исследований грунта и выполнении изысканий, необходимых для проектирования несущих конструкций.

 

 
 

Предлагаем буровые работы для частных лиц и предприятий

А также проводим инженерно-геологические изыскания при проектировании и строительстве.

 

Ямобур в аренду – не только удобно, но и выгодно!

Арендуя оборудование вам не придется тратить деньги на его ремонт и обслуживание. На вас не лежит ответственность за подготовку и содержание персонала для работы на ямобуре, вам не придется ждать пока персонал наработает необходимый опыт. Опытные специалисты компании славятся высоким качеством работы, а также выполняют свои обязанности в оговоренные сроки, проявляя профессионализм на практике. Аренда ямобура вездехода в Троицке – это выгодо!

 

Требуется ямобур в аренду? Обращайтесь!
Цена переброски бурильной техники – самая низкая в регионе.

от 13 600 руб. / смена

Звоните: 8 (495) 411-27-36

 

Мы предоставляем полный спектр услуг по установке свай с опытом работы более 10 лет!

Если грунт мягкий, бурение под сваи может выполняться с применением шнекового метода. Для каменистых почв используются специальные более упрочненные наконечники, благодаря которым время работ сокращается. Если стенки скважины подвержены обвалам во время бурения, их укрепляют при помощи специальных растворов.

Бурение под сваи применяется как при установке различных типов свай - таких как винтовые, так и забивных - в сложных грунтах. К таким условиям относятся каменистые и скальные породы, а также болотистые участки, с повышенным содержанием влаги.

Важно обратить внимание на создание скважин при монтаже свайного фундамента в зимний период, когда грунт замерзает, а также при работах рядом с уже существующими фундаментами или покрытиями, такими как асфальтированные дороги. Бурение в таких случаях помогает избежать повреждений этих конструкций.

Использование услуги ямобура на базе камаза в Троицке позволяет ускорить работу и сократить расходы. Обратившись к фирме, предоставляющей услуги по бурению, вы сможете сэкономить не только на разнице между покупкой и арендой оборудования. Наши квалифицированные специалисты обладают обширным опытом в данном виде работ и гарантируют качественное, профессиональное и оперативное выполнение всех необходимых процедур.

 

 

Оставьте заявку на консультацию технического специалиста
Узнайте сколько вы сможете сэкономить с нами

Настоящим подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных

Мы против СПАМА! Ваши данные в безопасности!

© Все права защищены
Разработка сайта СеоКом

Заявка на работы